Меню

Вывески являются одним из наиболее эффективных способов привлечения внимания к бизнесу. На рынке существует множество типов вывесок, каждая из которых имеет свои уникальные особенности и преимущества.

Среди типов вывесок можно выделить световые и несветовые вывески, объемные буквы, композитные короба и световые короба (лайтбоксы).

Световые вывески, как правило, используют внутреннюю подсветку с помощью светодиодных модулей или линеек, а также наружную подсветку прожекторами, софитами или светильниками. Если необходимо придать наружной рекламе больше шарма, то могут использоваться неоновые элементы.

Несветовые вывески, как правило, не имеют внутренней подсветки и используются для информационных целей, например, для указания названия предприятия, элементов фирменного стиля (торговый знак, логотип), информации о сфере деятельности, режиме работы и местонахождении компании.

Объемные буквы являются одной из наиболее распространенных технологий вывесок. Их можно изготовить любого размера, начиная от одного сантиметра и заканчивая несколькими метрами. Объемные буквы могут быть изготовлены из различных материалов, таких как металл, пластик и композит, и могут иметь как внутреннюю, так и внешнюю подсветку. Обычно объемные буквы оформляют с контражурной подсветкой, открытым неоном или светодиодной подсветкой.

Композитные короба изготавливаются из современных композитных материалов, которые отличаются прочностью и долговечностью. Эта реклама может использоваться в течение многих лет благодаря высокой прочности и ударостойкости. Единственным недостатком композита является его стоимость, но зачастую клиенты выбирают этот вариант наружной рекламы.

Световые короба, или лайтбоксы, являются одним из наиболее востребованных видов наружной рекламы. Эти конструкции представляют собой короба, внутри которых установлены осветительные приборы и рекламные изображения. Основным достоинством световых коробов является яркая и заметная подсветка, которая привлекает внимание прохожих, даже в темное время суток.

Неоспоримым преимуществом световых коробов является их относительная доступность и скорость изготовления. Более того, световые короба отличаются долговечностью и не требуют особого ухода.

Тем не менее, использование вывесок и световых коробов предполагает соответствующее разрешение от местных органов власти, поскольку рекламные конструкции могут нарушать правила градостроительства и дизайна города. Наша компания также оказывает услуги по регистрации вывесок.

На рынке есть множество типов вывесок, каждая из которых имеет свои уникальные особенности и преимущества. Выбор типа вывески зависит от целей вашего бизнеса и бюджета, который вы готовы выделить на наружную рекламу. Будь то световая вывеска, несветовая вывеска, объемные буквы, композитные короба или световой короб, каждый тип вывески может быть эффективным инструментом для привлечения внимания к вашему бизнесу.

Если вы хотите узнать больше о вывесках и выбрать наиболее подходящий вариант для своего бизнеса, свяжитесь с нами прямо сейчас. Мы с радостью поможем вам создать вывеску, которая будет соответствовать вашим потребностям и ожиданиям.